Всё за месяц
Мнения, высказанные на этом сайте, отражают точку зрения лично автора сайта и ничью больше: ни его бывших или настоящих работодателей, ни семьи и знакомых.
Всероссийская перепись под угрозой
OpenStreetMap не ваш
Обходные листы в QGIS
Maxar уходил, но вернулся, как обещал
Право на POI
API устарел, зато нет ограничений по количеству просмотров
Не только карта улиц, и не слишком открытая
Атака покемонов
Подъездное воскресенье
Нет, карта
Вчера этот ролик студентам в UCL показывали, а сегодня у них будет первый опыт ввода данных в OSM.
Я в том году про это писал:
http://habrahabr.ru/blogs/openstreetmap/105718/
Молодцы, круто.